муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Центр развития творчества детей и юношества» города Новошахтинска

"Туристы вернулись с наградами областных соревнований"
07.10.2021, 16:22
Воспитанники туристского клуба «Мечта» Центра развития творчества детей и юношества под руководством тренеров-преподавателей Наталии Никитиной и Елены Тепляковой приняли участие в областных соревнованиях «Донская вольница». Старты состоялись в Кумжинской роще и собрали более ста спортсменов со всей области.
Юные новошахтинские туристы показали достойные результаты и по итогам стартов вошли в число победителей и призеров на дистанциях «Эстафета» и «Кросс-классика».
В эстафете победителями стали Максим Юшков и Георгий Гетьман в группе М14, Алена Чернова и Ева Гулевская в группе Ж12, а среди участников группы Ж14 равных не было Ульяне Калашниковой и Арине Сидоренко. Бронзовыми призерами в группе М10 стали Леонид Назипов и Андрей Ярута. На второй дистанции у нашей команды два золота, одно серебро и четыре бронзы. Победителями и призерами в своих возрастных группах стали Алена Чернова, Денис Ковалев, Арина Сидоренко, София Игнащенко, Матвей Калюжный, Иван Рыбакин, Максим Юшков.

Категория: Новости | Добавил: администратор
Просмотров: 128 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/2