муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Центр развития творчества детей и юношества» города Новошахтинска

АХМЕДИЕВА ЕЛЕНА

Историческая справка:
годы обучения в ЦРТДиЮ    1998 – 2012 г
отделение-  эстрадный вокал
педагог по классу вокала – Ананьева Ирина Ивановна

Результативность:
Областные мероприятия:
2007 г.- Областной молодежный фестиваль патриотической песни «Гвоздики Отечества»,   г. Гуково – Лауреат
10.04. 2008г.- Областной фестиваль детского творчества «Мир начинается с детства»
Старая станица Каменский район - Диплом Лауреата
11.04.2008 г.- Областной молодежный фестиваль патриотической песни «Гвоздики Отечества» г Белая Калитва- Диплом III степени
14.05.2008 г.- Юбилейный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес» г.Ростов-на-Дону солистка  вокально-хореографический ансамбль «Капель» - присвоено звание «Образцовый детский коллектив»
03-28.08  2009 г.- Областной этап конкурса на соискание Национальной детской премии – сертификат участника
2009 г.-  имя Елены занесено в Интернет-Базу Молодых талантов Дона – 2009.
Всероссийские мероприятия
3-8.11 2005 г. - XXXVI всероссийский конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Орлята России»- Диплом III степени
2005 г. - Российский конкурс детского художественного творчества «Серебряные голоса» г.Иваново – сертификат участника
29.04-02.05. 2006 г. - XIII Всероссийский конкурс юных вокалистов «Жар-птица» г.Иваново - Диплом II степени
01-07.11.2006 г. - XXXVII всероссийский конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Орлята России»
(ВДЦ  «Орлёнок») - Диплом I степени
2006 г. - II Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Workshop 2006» п. Дагомыс- Диплом III степени
2006 г.- Юбилейные V молодежные Дельфийские игры России «Вместе лучше!»,                     г. Красноярск – сертификат участника
01.05.2007 г. - XIV  Всероссийский  конкурс юных вокалистов«Жар-птица» г. Иваново - Диплом I степени (солистка) и Диплом II степени (участница  вокально-хореографического ансамбля «Капель»)
12-15.04.2007 г.- III Всероссийский конкурс юных вокалистов «Роза ветров» «Москва-Россошь-транзит» г. Россошь - Диплом I степени
2007 г.- V Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Летняя магия», г. Анапа - Диплом I степени
2008 г - Российского конкурса детского художественного творчества «Серебряные голоса» г. Иваново- Диплом III степени
27.04-03.05.2009 г.- Всероссийский конкурс-фестиваль «Невские созвездия» г. Санкт-Петербург - Диплом Лауреата I степени

04-06.12.2009- Всероссийский конкурс-фестиваль «Тульский сувенир» г. Тула - Диплом Лауреата I степени (соло)  и Диплом Лауреата III степени (участница вокального  ансамбля «Вдохновение»)
2009 г.- Всероссийский конкурс юных вокалистов «Орлята России», ВДЦ «Орленок»- Диплом Лауреата I степени (соло) и Диплом Лауреата I степени (участница вокального  ансамбля «Вдохновение»)
Международные мероприятия:
03-08.10.2007- XIII международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров» г. Москва - Дипломант

2008 г.- Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо», г. Владимир- Дипломант
09.02.2008 г.- II международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Южная звезда-2008» г. Ростов-на-Дону - Диплом Лауреата I степени (соло) и Диплом Лауреата I степени участница вокально-хореографического ансамбля «Капель»
2008 г.- Московский Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа», г. Москва- Дипломант 
11-17.02. 2008 г.- III международный конкурс детского и юношеского творчества «Окно в Европу» г. Санкт- Петербург- Диплом I степени 11-15.06.
2008 г.- Международный фестиваль эстрадного творчества
«Звездный Крым» Ливадия, Украина - Диплом Лауреата I степени
01-06.11.2008 г.- XIV международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров-2008» г. Москва- Дипломант 
19.04-04.04.2008 г.- Международный фестиваль-конкурс искусств во Франции г. Монпелье- Диплом Лауреата I степени
23-30.05. 2008 г.- Фестиваль-конкурс «Хоровая ассамблея в «Орленке» в рамках Международного фестивального движения «Звездная юность планеты» (ВДЦ «Орленок») - Диплом ЛауреатаIII степени 

2008 г.-  Международный фестиваль-конкурс юных дарований «Морской бриз», г. Сочи- Диплом Лауреата II степени
2008 г-  Международный фестиваль-конкурс «Виват, Италия – Россия!», г. Римини, Италия- Диплом Лауреата I степени
2008 г.- Участника энциклопедии «Одаренные дети – будущее России»- Диплом 
и Медаль № 0421
2008 г.- Открытый Международный конкурс эстрадного и народного творчества «Бриллианты России»,  г. Москва- Диплом участника
04-14.01.2009 г.- Международный конкурс детско-юношеского творчества «Бегущая по волнам» Вена, Австрия- Диплом ЛауреатаII степени и Гран-при конкурса (дуэт Ахмедиева Елена и  Палёная Олеся)

09-17.02.2009 г.-  IV международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Окно в Европу»  г.Санкт-Петербург Диплом ЛауреатаII степени
27-31.03. 2009 г.- Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
«Звездная юность планеты» (ВДЦ «Орленок») - Диплом Лауреата III степени (соло) и Диплом ЛауреатаII степени (дуэт Ахмедиева Елена и  Палёная Олеся)
2009 г.- Международный конкурс-фестиваль «Напев земли моей», г. Минск, Беларусь- Диплом Лауреата II степени
2009 г.- Международный конкурс-фестиваль «Трикси»,  г. Балчик, Болгария- Диплом Лауреата II степени
01-06.11. 2009 г.- XV международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров-2009» г. Москва- Диплом III степени   
2009 г.- Международный фестиваль-конкурс  «Невские созвездия», г. Санкт-Петербург- Диплом Лауреата I степени
2009 г.- Международный конкурс-фестиваль «Морской бриз»  г. Сочи- Диплом ЛауреатаII степени
2009 г.- Международного конкурса-фестиваля «Искусство во имя мира»  г. Сочи- Диплом Лауреата II степени
07-14.11.2009 г.- Международный конкурс-фестиваль «Калинка»г. Хуграда,  Египет- Диплом Лауреата I степени(соло) и Диплом Лауреата I степени (дуэт Ахмедиева Елена и  Палёная Олеся)
05-10.01.2010 г.- 52-ой Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»- Диплом Лауреата I степени
09-13.06. 2010 г- Международный конкурс-фестиваль юных дарований «Морской Бриз»- Диплом Лауреата I степени
Февраль 2010 г.- IV Международного конкурса вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис», г. Санкт- Петербург- Диплом Лауреата  III степени
05-17.08.2010 г.- Международный АРТ фестиваль-конкурс «Езерски бисери 2010» Струга, Македония - Диплом ЛауреатаIII степени (соло) и Диплом Лауреата  III степени (дуэт Ахмедиева Елена и  Палёная Олеся)
02-17.09.2010 г.- Международный фестиваль-конкурс «Гармония»Римини, Италия - Диплом Лауреата

2010 г.- VIII Международный фестиваль молодых исполнителей «Россия-русская душа» г. Сочи- Диплом Лауреата  III степени (соло) и Диплом Лауреата  I степени (дуэт Ахмедиева Елена и  Палёная Олеся)
12.02. 2011 г.- Международный фестиваль вокального искусства «Днепровская волна»
Украина, г Днепропетровск- Диплом Лауреата III ст
19.02.2011 г.- VI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Окно в Европу»- Диплом
24-27.03.2011 г.- Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров»- Диплом I степени (участница вокального ансамбля «Вдохновение»)
06-17.04.2011 г.- Международный фестиваль-конкурс «Жемчужина востока» Китай, Пекин- Гран-При фестиваля  Диплом и  Благодарственное письмо
25.06-25 .07. 2011 г. - Международный фестиваль  «Москва- Париж  транзит»- Диплом Лауреата
21-30.09.2011- Международный фестиваль «Музыкальная Адриатика -2011»,  Италия,
Сан-Марино, Санарканджело-ди-Романья- Диплом II степени
21-25.10.2011- XVII Международный конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров 2011» г. Москва- Диплом Лауреата II премии и Сертификат на внеконкурсное зачисление на факультет вокального искусства Института современного искусства     
27-31.10.2011 г- Всероссийский вокальный турнир «Голос будущего» г. Волгоград- Диплом Золотого призера (соло) и Диплом бронзового призера (дуэт Ахмедиева Елена и Энграф Олеся)
27.10-01.11.2011- VIII Международном фестивале-конкурсе молодых                исполнителей «Союз талантов России» г. Лоо- Диплом Лауреата I степени
18-30.11.2011 г- Московский международный молодежный фестиваль-конкурс «Ритмы юности» г. Москва- Диплом Лауреата II степени

7-13.11.2011- Х Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского  и молодежного творчества «Союз талантов России»   г. Сочи-Аквалоо- Диплом Лауреата I степени и Сертификат  краткосрочного обучения.
13 февраля 2012г .- VII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Окно в Европу»  г.Санкт-Петербург - Диплом лауреата III степени, диплом Дипломанта, сертификат.
24 февраля 2012 г.-  Международный фестиваль- конкурс народного музыкального -художественного творчества Санкт- Петербург 2012г. «Русская сказка» - Диплом Лауреата I степени

 

Категория: Одаренные дети | Добавил: Админ (13.04.2017)
Просмотров: 164 | Рейтинг: 5.0/1
  Адрес:  346918, Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Ленина, 21/16 тел: 8-86369-20805. email: crtdiu-nov@mail.ru.    «МБУ ДО ЦРТДиЮ» © 2019