муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Центр развития творчества детей и юношества» города Новошахтинска

"Весенний Вальс 2018"
10.04.2018, 10:06
   ТСК «Виктория» МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» тренеры-преподаватели Брянцев А.Г. и Баламут Ю.Н. стали организаторами Открытых Российских соревнований по танцевальному спорту и Первенства города Новошахтинска "Весенний Вальс 2018", которые состоялись 25 марта 2018 года в г. Новошахтинск.
   Участниками соревнований были пары из городов Аксай, Зверево, Каменоломни, Каменск-Шахтинский, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Таганрог, Шахты.
Обучающиеся танцевально-спортивного клуба "Виктория" Центра развития творчества детей и юношества и добились следующих результатов:
Массовый спорт:
Бойко Я. и Савушкина Е. 2 место в категории Дети-1+Дети-2 6-й класс танц., 3 место Дети-2 кубок W, V, Q;
Бойко В. и Сибилёва А. 3 место в категории Дети-1+Дети-2 6-й класс танц., 2 место Дети-1 кубок S, Ch, J;
Кочура Л. и Тисенко А. 4 место в категории Дети-1+Дети-2 6-й класс танц., 3 место Дети-2 4-й класс танц., 3 место Дети-2 кубок S, Ch, J, 4 место Дети-2 кубок W, V, Q;
Румынский Д. и Челнокова О. 6 место в категории Дети-1+Дети-2 6-й класс танц., 2 место Дети-2 4-й класс танц., 2 место Дети-2 кубок S, Ch, J, 2 место Дети-2 кубок W, V, Q;
Гучмазова К. 2 место в категории Соло Дети-1+Дети-2 6 класс танц., 3 место Соло Дети-2 кубок S, Ch, J, 6 место Соло Дети-2 4-й класс танц.;
Антоненко К. 1 место в категории Соло Дети-0 кубок Ch, 7 место Соло Дети-0 первые шаги;
Левицкая А. 12 место в категории Соло Дети-0 первые шаги;
Гресь А. 15 место в категории Соло Дети-0 первые шаги;
Штанько А. 16 место в категории Соло Дети-0 первые шаги;
Кашкина А. 2 место в категории Соло Дети-2 кубок Ch, 4 место Соло Дети-2 первые шаги;
Кашкина К. 8 место в категории Соло Дети-1 первые шаги;
Лисицына В. 9 место в категории Соло Дети-1 первые шаги;
Шубрат Д. 10 место в категории Соло Дети-1 первые шаги;
Билаш В. и Билаш В. 3 место в категории Дети-2 первые шаги;
Бурнос А. и Завдовьева А. 1 место в категории Дети-2 кубок W, V, Q, 1 место Дети-2 кубок S, Ch, J;
Сонгулия А. и Бушминкина А. 1 место в категории Юниоры-1+Юниоры-2 кубок 6т.
Спорт высших достижений:
Сонгулия А. и Бушминкина А. 6 место в категории Юниоры-2+Юниоры-1 Е класс Европейская программа, 6 место Юниоры-2+Юниоры-1 Е класс Латиноамериканская программа;
Бойко В. и Сибилёва А. 2 место в категории Дети-1 Е класс сокращённое двоеборье (6 танцев), 3 место Дети-1 открытый класс сокращённое двоеборье (6 танцев) Первенство г. Новошахтинска, 3 место Дети-1открытый класс сокращённое двоеборье (6 танцев) Первенство г. Новошахтинска;
Бурнос А. и Завдовьева А. 3 место в категории Дети-2 Е класс сокращённое двоеборье (6 танцев);
Бойко Я. и Савушкина Е. 5 место в категории Дети-2 Е класс сокращённое двоеборье (6 танцев);
Чехла А. и Брянцева А. 1 место в категории Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца), 1 место Юниоры-2+Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца), 1 место Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство г. Новошахтинска, 1 место Юниоры-2+Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца), 1 место Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца);
Трофименко Д. и Филатова Л. 3 место в категории Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца), 3 место Юниоры-2+Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца), 2 место Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство г. Новошахтинска, 3 место Юниоры-2+Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца), 3 место Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца);
Шуман С. и Ильченко В. 1 место в категории Взрослые+Молодёжь D класс Европейская программа (4 танца), 1 место Взрослые+Молодёжь D класс Латиноамериканская программа (4 танца).

 
Категория: Новости | Добавил: администратор
Просмотров: 112 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
Адрес: 346918, Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Ленина, 21/16.  тел. +7 86369 2 08 05: +7 86369 2 07 40: email  crtdiu-nov@mail.ru