муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Центр развития творчества детей и юношества» города Новошахтинска

Открытые соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями, посвящённые Дню защиты детей
31.05.2018, 09:52
Обучающиеся объединения по плаванию (тренер-преподаватель Никитина Н.И.) приняли участие в Открытых соревнованиях по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями, посвящённых Дню защиты детей 30 мая 2018 и получили следующие результаты:


 
В дисциплине «Комплексное плавание»
Суровцев Владислав Грамота за 1 место в группе Мальчики
Лапенко Николай Грамота за 2 место в группе Мальчики
Курочкин Андрей Грамота за 3 место в группе Мальчики
Котелевский Дмитрий 4 место в группе Мальчики
Вербицкий Данил 5 место в группе Мальчики
Горпинченко Данил 6 место в группе Мальчики
Белоус Анна Грамота за 1 место в группе Девочки
Рашевская Валентина Грамота за 2 место в группе Девочки
В дисциплине «Дальность проныривания»
Суровцев Владислав Грамота за 1 место в группе Мальчики
Лапенко Николай Грамота за 2 место в группе Мальчики
Вербицкий Данил Грамота за 3 место в группе Мальчики
Курочкин Андрей 4 место в группе Мальчики
Котелевский Дмитрий 5 место в группе Мальчики
Горпинченко Данил 6 место в группе Мальчики
Белоус Анна Грамота за 1 место в группе Девочки
Рашевская Валентина Грамота за 2 место в группе Девочки
В дисциплине «50 м с ластами на спине»
Суровцев Владислав Грамота за 1 место в группе Мальчики
Лапенко Николай Грамота за 2 место в группе Мальчики
Вербицкий Данил Грамота за 3 место в группе Мальчики
Курочкин Андрей 4 место в группе Мальчики
Котелевский Дмитрий 5 место в группе Мальчики
Белоус Анна Грамота за 1 место в группе Девочки
Рашевская Валентина Грамота за 2 место в группе Девочки
В дисциплине «Лучший нырок»
Суровцев Владислав Грамота за 1 место в группе Мальчики
Лапенко Николай Грамота за 2 место в группе Мальчики
Курочкин Андрей Грамота за 3 место в группе Мальчики
Котелевский Дмитрий 4 место в группе Мальчики
Вербицкий Данил 5 место в группе Мальчики
Белоус Анна Грамота за 1 место в группе Девочки
Рашевская Валентина Грамота за 2 место в группе Девочки
В дисциплине «25 м кроль на груди»
Суровцев Владислав Грамота за 1 место в группе Мальчики
Лапенко Николай Грамота за 2 место в группе Мальчики
Котелевский Дмитрий Грамота за 3 место в группе Мальчики
Курочкин Андрей 4 место в группе Мальчики
Вербицкий Данил 5 место в группе Мальчики
Горпинченко Даниил 6 место в группе Мальчики
Белоус Анна Грамота за 1 место в группе Девочки
Рашевская Валентина Грамота за 2 место в группе Девочки
В общем зачёте:
Суровцев Владислав Грамота за 1 место в группе Мальчики
Лапенко Николай Грамота за 2 место в группе Мальчики
Курочкин Андрей Грамота за 3 место в группе Мальчики
Вербицкий Данил 4 место в группе Мальчики
Котелевский Дмитрий 5 место в группе Мальчики
Горпинченко Даниил 6 место в группе Мальчики
Белоус Анна Грамота за 1 место в группе Девочки
Рашевская Валентина Грамота за 2 место в группе Девочки

 
Категория: Новости | Добавил: Админ
Просмотров: 86 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Все смайлы
Код *:
  Адрес:  346918, Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Ленина, 21/16 тел: 8-86369-20805. email: crtdiu-nov@mail.ru.    «МБУ ДО ЦРТДиЮ» © 2019